Авто новости

по состоянию на 25 января 2005 года

<<< Главная страница | < Назад

ГРОХОТ МОЛНИИ СРЕДИ ЯСНОГО НЕБА

29-30 апреля в «Мэдисон-клубе» состоялся III Открытый чемпионат по боулингу среди представителей СМИ «Шаровая молния».

Организаторами турнира выступили ЗАО «БелКП-ПРЕСС», информационная компания «БелаПАН» и «Альфа-радио». Генеральный спонсор чемпионата – компания МТС, спонсоры – компания ADIDAS, предоставившая призы для всех участников (средства по активному уходу за телом), и ОДО «Дриант», учредившее приз для победителя (поездка в Краков). Поддержку чемпионату оказала Белорусская федерация боулинга, члены которой следили за соблюдением правил участниками соревнования.

В турнире приняло участие 30 команд – представителей популярных газет, журналов, телевизионных каналов и радиостанций. В результате отборочного тура определилось 10 команд, которые и разыграли призы.

Первое место, как и полгода назад, заняла команда газеты «Магазин Кроссвордов». Второе место – за командой одного из организаторов чемпионата – «БелКП-ПРЕСС», которая на предыдущем турнире была третьей. Бронзу завоевала команда «Альфа-радио». Следует отметить, что команда ОДО «Профигруп» в составе Евгения Литвиненко, Александра Вигдоровича, Сергея Коноплева, Юлии Клименко и капитана команды Валерия Кичкаева заняла 4-е место. ОДО «Профигруп» – учредитель газеты «Требуются», журналов «Секретарь-референт», «Отдел кадров» и «Современные технологии управления персоналом». Это был дебют, и весьма успешный. Сделан, как говорили в советские времена, великий почин, и осенью команда готова бороться за медали.